«От сердца к сердцу»
1 мая в школе искусств прошёл Отчётный концерт «От сердца к сердцу», посвящённый Году семьи. ♥️
Главной темой концертной программы стала большая и дружная школьная творческая семья учащихся, педагогов и родителей.
Зрители в этот день увидели лучшие концертные номера музыкального, хореографического и театрального класса школы.
В финале концерта на сцену вышли не только талантливые учащиеся школы, но и их родители. Они исполнили танцевальную композицию «Когда ты станешь большим» и все вместе исполнили финальную песню «Мир вам, люди всей земли!».
Отчётный концерт собрал большое количество зрителей, прошёл ярко и празднично!
💐🎊✨🎉🎶🎤

