Гастроли «Белого парохода»
5 учащихся школы — участников Всероссийского проекта «Белый пароход» вернулись из гастрольного тура по Алтайскому краю. Концерты проекта прошли в г.Барнаул и Бийск.
Детский хор пел под сопровождение Краевого симфонического оркестра Алтайской филармонии. Ведущим концертов был большой друг Белого парохода Дмитрий Губерниев.
Кроме долгих репетиция и концертных мероприятий, ребята посетили красивейшие места Горного Алтая — Камышинский водопад и Талдинские пещеры. Ребята вернулись полными впечатлений и счастливыми.
Следующая встреча белопароходовцев состоится уже в августе. Данные гастроли состоялись благодаря президентскому гранту Алтайского края.????

