«Посвящение в музыканты»
На музыкальном отделении школы прошёл традиционный праздник для первоклассников «Посвящение в музыканты».
Начинающие музыканты отправились в путешествие на музыкальном корабле по волнам музыкального искусства, корабль причаливал к островам, на которых их ждали испытания, пройдя которые ребята должны были подтвердить звание «Музыканта — первоклассника». Активное участие в проведении праздника приняли учащиеся более старших классов, которые отлично исполнили роли: принцессы, клавиши, фей Сольминок, фальшивых нот.
Праздник прошёл интересно, весело и ярко. Первоклассникам были вручены Почётные дипломы, медали и сладкие подарки.

