«Я гражданин России»
В канун Дня народного единства в школе прошло мероприятие «Я гражданин России». Целью которого стало — формирование активной личности ребенка, гражданина и патриота своей страны, воспитание национальной гордости, любви к Отечеству и знание истории своей Родины. В мероприятии принимали участия учащиеся музыкального отделения, которые исполняли песни о Родине, Гимн России. Проверяли знания о своей Великой стране и её главных символов. Также на мероприятии были представлены работы участников Областного творческого марафона «Культурный мир школьника«. Килина Ира, Рыбак Настя и Котов Захар показали свои проекты и получили заслуженные награды. Настя и Захар получили Дипломы участников Районного этапа марафона и подарки, Килина Ира заняла ll место, а София Арутюнян lll место.
Мы поздравляем наших ребят!!! А также поздравляем всех с наступающим праздником — Днем народного единства!!! Желаем мира, добра и счастья всем!!!

