Концерт для детского сада «Если дружат музыка и дети»
20.11.2019
20 ноября учащиеся музыкального отделения школы искусств показали концерт для воспитанников детского сада «Родничок». Концерт был посвящен Дню ребенка и назывался «Если дружат музыка и дети». Юные музыканты с большим старанием исполняли свои музыкальные пьесы и песни, читали стихи. Маленькие зрители остались довольны!

